Работа в РОСТАР
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 140 отзывов
По специальности «Менеджер по закупкам (Подвеска)»

Отзывы сотрудников о компании РОСТАР

Нормально
2,6
2,1
1,9

Что нравится
зарплата. там действительно не жмут деньги на з/п, хотч часто и лишают без причины
Что можно улучшить
моральный климат в коллективе. улучшить доверие между работниками, программы повышения квалификации.

Менеджер по снабжению

Что нравится
Хороший коллектив отдела. Уровень дохода хороший. Оплата больничных.
Что можно улучшить
Лояльность руководства. Территорию. Дотацию на питание. Парковочные места.

Руководитель отдела закупок

май 2023
Что нравится
Зарплата, столовая, люди в отделе. Город хороший. Билеты в бассейн дают.
Что можно улучшить
Все остальное. Бюрократия, постоянный стресс и текучка кадров. Процессы только для прикрытия. Ужасное планирование. Могут дернуть ночью в выходной.

май 2023
1,8
Что нравится
Коллектив адекватный. График работы. Столовая бесплатная. Больше нет ничего хорошего
Что можно улучшить
Оптимизация рабочих процессов, упростить согласование договоров.

сентябрь 2022
Что нравится
Были очень адекватные руководители, некоторые вопросы можно было решить достаточно быстро. Разнообразные задачи, новые проекты - это было интересно.
Что можно улучшить
Огромное количество руководителей. Согласно инструкциям и всевозможным процедурам наш отдел подчинялся всем руководителям разных отделов.

март 2022
1,7
Что нравится
Вахта. Отзывчивый от части коллектив. Питание не плохое. Неплохая зп.
Оптимизация рабочих процентов

Менеджер по закупкам и логистике

октябрь 2021
Что нравится
Уровень зарплаты выше средней по городу. Много требуют, но и платят за это. Если смог выдержать этот темп работы, то нигде не пропадешь.
Что можно улучшить
Уровень взаимоотношения. Огромный объем работы.

январь 2021
Что нравится
Проработал здесь менеджером по закупкам около двух лет, уволился в связи с переездом. В целом впечатления остались положительными. Хоть периодами и наваливался большой объём работы, но начальство с размером заработной платы не обижало, поэтому стимул трудиться был всегда. Кстати, задержек в выплатах не было, что тоже радовало. Коллектив у нас дружный и весёлый был. Ещё мне нравилось, что для сотрудников компании была возможность взять бесплатные билеты в бассейн, пользовался ей неоднократно. Как и везде, бывают напряженные дни, но все условия для труда созданы. Если бы не переезд, не увольнялся бы отсюда :)
все ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСТАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСТАР для трудоустройства?

65.7% сотрудников рекомендуют компанию РОСТАР для трудоустройства, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании РОСТАР оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании РОСТАР оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании РОСТАР оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 140 оценок.

Группа компаний «Ростар» - это быстро растущий холдинг производственных предприятий, специализирующихся на разработке и производстве деталей подвески и рулевого управления, полимерных и резино-технических изделий  для коммерческого транспорта российского и иностранного производства.

Консолидация растущего научно-технического потенциала и высоких производственных компетенция позволяет компании с 2000 года производить высококачественную продукцию, соответствующую требованиям мировых стандартов.

Продукция предприятия улучшает потребительские свойства отечественных автомобилей, предвосхищает ожидание покупателей и повышает уровень безопасности автотранспорта. Новые разработки проходят испытание в Научно-техническом центре ОАО «КАМАЗ». Качество продукции, производимой нашей компанией, подтверждено сертификатами соответствия, положительными заключениями на поставку для автосборочного конвейера.

В настоящее время 14 предприятий холдинга производят свыше 1100 наименований продукции.

Благодаря тому, что в компании работают высококвалифицированные специалисты и изобретатели, мы можем не просто разработать качественные запасные части к грузовым автомобилям, но и довести срок прохождения разработки от идеи до серийного изготовления детали до 3-6 месяцев.

Будем рады найти в лице соискателей работы ответственных и профессиональных сотрудников, которые станут частью нашего целеустремленного  коллектива, и своим участием в общем деле поддержат развитие нашей компании.

Для соискателей Группа компаний Ростар, это:

• Участие в новых интересных проектах – для тех, кто любит сложные задачи, готов к постоянному развитию;
  •  Насыщенная корпоративная жизнь – для тех, кто ценит отдых в кругу своих коллег, с активной жизненной позицией;
  •  Абонементы на посещение бассейна и спортзала – для тех, кто заботится о своем здоровье,
  •  Участие в городских спортивных и творческих проектах для молодежи – для тех, у кого море энергии, идей и талантов,
  •  Курсы повышения квалификации и развития профессиональных компетенций – для пытливых умов и тех, кто стремится к профессиональному росту.

Наш девиз - КАЧЕСТВО В ДЕТАЛЯХ! Наша философия – ВАЖНА КАЖДАЯ ДЕТАЛЬ!