Работа в КубаньСтройСнабжение

Отзывы сотрудников о компании КубаньСтройСнабжение

КубаньСтройСнабжение - это компания по оптовой торговле строительными материалами.

В самом начале своего пути мы были лишь небольшой строительно-торговой фирмой, но со временем стали крупной компанией - мы успешно развиваем несколько направлений и внедряем инновационные стандарты.

Прошло больше пяти лет с тех пор, как мы запустили этот проект. За это время неоднократно нас называли ненормальными, нами восхищались, нам писали гневные письма, нас ставили в пример, нас пытались купить, нам подражали...

А мы продолжаем жить и заниматься любимым делом, спать в неурочные часы, путешествовать там, где нам вздумается и работать только с теми, с кем очень хочется.

Мы работаем на результат (да и платят нам соответственно этим результатам). Мы умеем и любим продавать наши знания и навыки. Но еще больше любим видеть как это приносит результат в виде финансов для нас и наших сотрудников.

Мы романтики от бизнеса. Мы верим, что можно делать бизнес с человеческим лицом для людей, и уверены в том, что люди это оценят.

Мы не понаслышке знаем о бизнесе. У нас есть практический опыт работы с самыми крупными клиентами в нашей отрасли.

Мы работали на строительстве Олимпиады в Сочи, Формулы 1, ТЦ Галерея (2 корпус), с Роснефтью, и с многими другими объектами.

Именно этот многолетний практический опыт позволяет нам работать с разными нишами и находить эффективные решения в каждой области.

Одним словом, мы  - безумно любящие свою работу профессионалы.

Посмотреть наш собственный сайт можно по этому адресу:

ltdkss.ru - один из наших основных сайтов (услуга - продажа песка оптом)

На данный момент у нас самый большой прайс-лист среди подобных компаний. А также у нас есть ряд конкурентных преимуществ, начиная с цен и заканчивая отсрочкой платежа, благодаря этому вам будет легко работать с клиентами - соответственно, ваш заработок  может быть очень и очень высоким.

У нас несколько офисов.

Основной наш офис (где вы будете трудиться) находится в районе улиц Октябрьская и Северная (5 минут ходьбы от ТЦ “Галерея”). Второй офис - на Московской.

А еще у нас в офисе всегда есть чай, кофе и печеньки )

Мы живые позитивные люди, … и при этом трудоголики и профессионалы.

Для нас важно расти и развиваться, достигать серьезных результатов.

Если вас не смущает, что мы немного безумны и вы хотите работать вместе с нами -

напишите прямо сейчас на job@ltdkss.ru

В теме письма обязательно напишите “ВАКАНСИЯ”

Будем вам рады.

Ждем ваших писем.