Работа в CGF, Финансовая группа

Отзывы сотрудников о компании CGF, Финансовая группа

Политика руководства, принятие решений, конференции, командообразование
Условия предоставления, продуктовую линейку, географию, количество сотрудников на местах

3D Animator

март 2022
Четко поставленные задачи. Помощь при возникновении вопросов.
Распределение обязанностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CGF, Финансовая группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию CGF, Финансовая группа для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию CGF, Финансовая группа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CGF, Финансовая группа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CGF, Финансовая группа оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CGF, Финансовая группа оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Финансовая группа CGF - динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой, является микрофинансирование.  Компания предоставляет своим Клиентам действительно качественные услуги в лучших европейских традициях.

Мы предоставляем всем без исключения сотрудникам возможность стать успешными !

Именно благодаря предпринимательскому духу нашей команды мы результативны. Всем, чей потенциал и энтузиазм способствует процветанию бизнеса, мы гарантируем ресурсы, необходимые для построения своей личной истории успеха в рамках нашей Компании.

Наша философия

Финансовая группа CGF - это молодой и перспективный бизнес, в развитии которого принимает участие каждый сотрудник. Независимо от Вашей квалификации и опыта работы, мы дадим Вам шанс реализовать свой потенциал в нашей Компании, Компании, где ценности имеют значение.

В самом центре нашей корпоративной культуры – профессионализм. Это наше главное конкурентное преимущество. Мы стремимся стать профессионалами во всем: как в стратегии, так и в ежедневной работе.

Наша сила - командный дух. Мы развиваемся, обмениваясь идеями в атмосфере дружной команды профессионалов. Мы ценим людей, которые умеют слушать других и вести диалог. Мыслить, просчитывая ситуацию, стало нашей традицией. Благодаря новаторским решениям наших сотрудников, мы стремимся быть на шаг впереди наших конкурентов.

Вознаграждение

Мы отдаем себе отчет в том, что вклад в общее дело должен оцениваться по достоинству. Мы гарантируем конкурентоспособную заработную плату и премии в зависимости от Ваших личных результатов и успеха всей группы в целом.

Обучение и развитие

Обучение и развитие сотрудников – одна из наиболее важных составляющих кадровой политики нашей Компании.

Банк Открытие
Росгосстрах