Работа в Росагролизинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 21.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 21.10.2024

Найдено: 6 из 51 отзыва
По специальности «Менеджер по сопровождению клиентов лизинга»

Отзывы сотрудников о компании Росагролизинг

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Хороший офис, удобная транспортная доступность: рядом с метро и ж/д вокзалом, наличие парковочных мест. Хороший коллектив, возможность обучения. Столовая в БЦ, несколько кофеен. Системы мотивации, индексации.
Система мотивации могла бы быть более прозрачной.

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за долгую и плодотворную работу в компании! Желаем Вам отличного карьерного трека!
Спешим поделиться, что система премирования в 2023 году претерпела ряд изменений как для систематизации работы по развитию эффективности, так и для формирование единого механизма приоритезации задач и распределения ресурсов команды.

Менеджер по сопровождению клиентов

январь 2023
Коллектив хороший, спортивные мероприятия, работа с крупными холдингами нашей страны
Возможность продвижение по карьерной лестнице, повышение оплаты труда

Август 2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Нам также важно, чтобы каждый сотрудник понимал и видел перспективы профессионального развития и роста профессиональных компетенций внутри компании. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в Департамент управления персоналом, мы всегда открыты к диалогу.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Честный работодатель, зп всегда во время всё прозрачно, есть годовые премии, хороший соцпакет, ежегодная индексация зп. Кадры активно взаимодействуют со всеми работниками, организуют активность, обучение, адаптацию для новых сотрудников. Компания из года в год меняется только в лучшую сторону как для клиентов так и для работников.
Нет зоны отдыха для сотрудников, нормальной столовой. Хотя идёт ремонт и надеюсь это учли) отсутствуют квартальные или ежемесячные премии по результатам работы.

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за подробную положительную обратную связь.
Стоит отметить, что к 2024 году мы планируем максимально современное офисное пространство, в котором учли все пожелания сотрудников как по процессу питания и зон для приема пищи, так и зон отдыха, зон для переговоров и другие важные моменты.

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Удобное расположение офиса, адекватное руководство, отличный коллектив, интересные мероприятия для работников и их семей.
Хотелось бы более современные ПК, частичную компенсацию обеда и/или кофе, чай, печеньки за счёт компании. Было бы не плохо ввести частично удаленный характер работы для всех отделов.

Ноябрь 2022
Добрый день! Спасибо, очень приятно читать, что Вам комфортно и нравится работать в нашей компании. Мы уделяем внимание развитию корпоративной культуры.
Действительно, ежедневное присутствие в офисе подразделения блока бизнеса, необходимо и важно. Руководители команды всегда открыты к диалогу и коммуникациям и Вы можете обсудить частично дистанционный характер работы своего отдела.

Искренне команда HR

март 2022
Работал в период с 2017 по 2021 гг.
Работая там получил массу новых знаний, прекрасный опыт и самое главное отличный коллектив. До прихода новой команды было на уровне государственной службы , после прихода новый уровень зарплаты и полное переформатирование на коммерческую организацию.
Если ты хочешь работать , то там возможно действительно получить и деньги и построить карьеру.
Такие мелочи как своевременная оплата труда и корпоративные мероприятия я даже не трогаю. Все было своевременно и на уровне.
Благодаря Росагролизинг остался в сфере сельского хозяйства и развиваюсь дальше.
Во время моей работы только начиналось развиваться со стороны HR работа с сотрудниками. Всевозможные карты развития новых сотрудников и просто праздники в компании. Думаю сейчас это уже улучшилось.
Уровень оплаты труда выйдя на рынок труда когда менял работу как оказалось был не таким уж высоким. Поэтому здесь стоит призадуматься руководству компании. Например в других лизинговых компаниях уже менеджеры больше зарабатывают.
В целом остальное наверное все работает на хорошем уровне.
От себя скажу, что ушёл на повышение в другую структуру, но не исключаю сотрудничества в будущем с Росагролизинг.

Март 2022
Здравствуйте!
Нам повезло, что вы продолжительное время являлись частью нашего дружного коллектива! Спасибо за оставленный отзыв.
Искренне Ваш HR.

Менеджер продаж

январь 2022
Отличный коллектив, хороший уровень дохода, Страховка, корпоративная жизнь
Руководство бизнес-блока очень некомпетентное, такое чувство, что руководство подбирали по тому, как они участвуют в общественной жизни и по лояльности к вышестоящему руководству, т к в процессах внутри блока продаж руководство не понимает, не ориентируются в процессах, которыми руководят

Март 2022
Здравствуйте!.
Благодарим Вас за обратную связь, ведь она помогает нашей компании становиться лучше.
Спасибо, что высоко оценили важные для каждого сотрудника факторы компании: коллектив и корпоративную культуру, уровень дохода, компенсаций и льгот сотрудников.

Что касается коммуникации, то ответы на следующие вопросы помогают выстраивать взаимоотношения с руководителями и коллективом:
1. Сделал ли я все от себя зависящее, чтобы улучшить свои условия работы?
2. Инициировал ли я встречу с руководством, чтобы дать /запросить обратную связь?
3. Обратился ли я в HR за помощью?

Наши сотрудники Департамента управления персоналом всегда готовы помочь как сотруднику, так и руководителю положительно влиять на эффективность работы.
Искренне Ваш HR

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росагролизинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Росагролизинг для трудоустройства?

74.5% сотрудников рекомендуют компанию Росагролизинг для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Росагролизинг оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Росагролизинг оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Росагролизинг оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 51 оценки.

АО «Росагролизинг» - государственная лизинговая компания, созданная в 2001 году для решения задач, поставленных Правительством Российской Федерации по технической и технологической модернизации отечественного АПК.

Уставный капитал АО «Росагролизинг» составляет более 97 млрд рублей, 100% акций компании принадлежит Российской Федерации.

АО «Росагролизинг» является государственной компанией, успешно выполняющей задачи, поставленные Правительством Российской Федерации по обеспечению отечественных сельхозтоваропроизводителей сельскохозяйственной техникой и оборудованием; высокопродуктивным племенным скотом; животноводческим оборудованием; оборудованием для переработки сельскохозяйственной продукции; тепличными комплексами; техникой для мелиорации и орошения; техникой для борьбы с лесными пожарами и ведения лесозаготовок; оборудованием для предприятий лесопереработки; технологическим оборудованием для хранения и переработки рыбной продукции; техникой для малой сельскохозяйственной авиации.

Миссия и стратегия компании

Создание эффективной системы инвестиций, реализация функции рыночного инструмента государственной политики по развитию АПК и сельских территорий через компексное удовлетворение потребностей каждого клиента в качественных лизинговых продуктах в рамках своей экосистемы.

Ключевые направления развития Компании опираются на исполнение Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 гг. Реализация направлений позволит повысить техническую оснащённость предприятий АПК, сделать доступными для аграриев передовые технологии сельхозпроизводства.

На сегодняшний день Росагролизинг является динамично развивающейся лизинговой компанией, ориентированной на удовлетворение потребности различных форм хозяйствования на селе, в первую очередь субъектов малого и среднего бизнеса, занимающих 89% в структуре поставок Общества.

По итогам исследования, проведенного рейтинговым агентством «Эксперт» за 9 месяцев 2019 года, АО «Росагролизинг» стал абсолютным лидером среди компаний, занимающихся лизингом в сфере сельского хозяйства.

АО «Росагролизинг» на инвестированные в уставный капитал средства Федерального бюджета осуществляет закупку самого широкого ассортимента техники, оборудования, различных видов и пород племенных животных, с целью их последующей передачи отечественным ельхозтоваропроизводителям на льготных условиях.

За годы своей работы АО «Росагролизинг» сформировало высокий уровень компетенции в вопросах эффективного инвестирования средств и использования лизингового инструмента, а достигнутые результаты работы подтверждают целесообразность дальнейшего использования федерального лизинга в развитии АПК, внедрении новых технологий в сельхозпроизводство.