Работа в Ювелирная компания САТРЕ

Отзывы сотрудников о компании Ювелирная компания САТРЕ

История становления Ювелирной компании «Сатре» началась с открытия в 1994 г. сети Ломбардов «Монетный двор». В 1997г. было создано направление розничной торговли ювелирными изделиями. Первый магазин с названием «Золото +» появился в 2001 г.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, компания не только выстояла, но и приумножила свои ресурсы. В настоящее время в г. Тюмени открыто 13 магазинов «Золото +».

Магазины расположены в разных концах города, что является близостью к покупателям. Для покупателей представлены изделия на любой вкус и кошелек. От самых доступных и недорогих до эксклюзивных моделей из серебра, белого, желтого и красного золота, с драгоценными и полудрагоценными камнями.

Специалисты компании отслеживая тенденции на отечественных и международных выставках, анализируют смену направлений в ювелирной отрасли, что позволяет нам оставаться в моде и корректировать ее течение, продавая новые оригинальные изделия и постоянно обновляя свою коллекцию .

Сеть розничных магазинов по г. Тюмени позволяет быть в курсе предпочтений на рынке предлагая своим клиентам только самую востребованную продукцию.

Особое внимание мы уделяем качеству обслуживания покупателей. В наших магазинах действуют следующие программы:

• подарочные сертификаты

• дисконтные карты

• обмен старых ювелирных изделий на новые

• промо акции по сезонам и праздникам с подарками и скидками

• спонсорство программ на телевиденье, радио

• розыгрыши с призами и подарками.

Информация о Ювелирная компания САТРЕ

Сайт: http://www.zoloto-plus.u