Работа в Центр правовой и налоговой помощи

Отзывы сотрудников о компании Центр правовой и налоговой помощи

Юрист

Нижний Новгород,
Близость к дому, выходные дни.
Больше заработная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр правовой и налоговой помощи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр правовой и налоговой помощи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр правовой и налоговой помощи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр правовой и налоговой помощи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр правовой и налоговой помощи оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр правовой и налоговой помощи оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Некоммерческое партнерство "Центр правовой и налоговой помощи" - это стабильная, динамично развивающаяся юридическая компания, которая существует на рынке юридических услуг более 12 лет. Наш центр предлагает   квалифицированные юридические услуги, именно поэтому нам так важен достойный уровень работы наших специалистов. Юристы компании оказывают правовую поддержку деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, сопровождают ведение судебных дел граждан по правовым вопросам в области гражданского законодательства.

Нашу компанию отличают стабильность, нацеленность на результат, выполнение своих обязательств. Этих принципов мы придерживаемся как с клиентами, так и внутри своей команды.

Услуги юристов нашей организации, заключаются в выполнении конкретного задания или решения какой-либо отдельной проблемы: ведение дела в суде, участие в переговорах, подготовка проекта договора и сопровождение процесса его заключения. Профессионально оказывая юридические услуги в Нижнем Новгороде, Мы всегда способны найти возможность максимально эффективно решить поставленную задачу.

VOXYS
ANCOR
2ГИС
Neovox

Информация о Центр правовой и налоговой помощи

Сайт: http://jur-nn.ru/

Категория: Услуги для бизнеса