Работа в BisseCtrisa, торгово-сервисная компания

Отзывы сотрудников о компании BisseCtrisa, торгово-сервисная компания

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
Благодарю Вас за проявленный интерес к нашей компании!
Разрешите представить Вашему вниманию компанию "БИССЕКТРИСА", которая позиционируется на российском рынке как комплексная розничная сеть по продаже современных металлопластиковых и алюминиевых окон, дверей, аксессуаров, фурнитуры и сопутствующих услуг.
Свою миссию мы видим в улучшении качества жизни людей, комфорт дома и на работе должен стать нормой жизни любого современного человека.
Цель нашей компании – сохранение одной из лидирующих позиций на оконном рынке посредством саморазвития, накопления опыта и восприятия инноваций.
Компания "БИССЕКТРИСА" более 12 лет занимается производством, продажей и установкой окон в Санкт-Петербурге. Накопленный опыт, а также современные производственные линии, оснащенные высокоточным немецким оборудованием, многоступенчатый контроль качества, позволяют нам предлагать высококачественные пластиковые и деревянные по конкурентным ценам, свидетельством чему являются многочисленные положительные отзывы и благодарности наших клиентов. По мнению многих клиентов мы производим, продаем и устанавливаем лучшие окна в Санкт-Петербурге
В своей продукции мы соединили немецкое качество, высокие технологии и геометрию уюта Вашего дома. Качественные окна по ценам производителя — главная стратегия нашей компании, именно поэтому в 2006 г. был построен Завод Светопрозрачных Конструкций "Квалитет", запущена производственная линия по выпуску оконных и дверных конструкций. Грамотная организация производства, многоступенчатый контроль качества на всех этапах выполнения работ обеспечивают долговечность и безотказную работу нашей продукции.
Широкий ассортимент продукции – это далеко не все, что мы можем предложить своим клиентам. Наше преимущество в качественном сервисе, включающем квалифицированные консультации, рекомендации специалистов, профессиональный монтаж изделий, удобные способы оплаты, гарантийное/постгарантийное обслуживание и многое другое, что превращает уст
19 921 отзыв
8 361 отзыв