Работа в Проектно-конструкторское бюро ВЕКТОР

Отзывы сотрудников о компании Проектно-конструкторское бюро ВЕКТОР

Общество с ограниченной ответственностью Проектно-конструкторское бюро «ВЕКТОР» (ИНН 7536101902) организовалось как команда молодых и современных профессионалов, имеющих большой опыт в сфере услуг проектирования и решивших объединиться для создания современной и конкурентоспособной проектной группы.

Бюро занимается комплексным проектированием жилых, общественных,  промышленных зданий и сооружений, а также проектированием автомобильных дорог.

Все сотрудники нашего бюро имеют профильное образование и являются специалистами преданными своему делу, за плечами каждого из которых большой опыт работ в проектных организациях города.

Мы отличаемся от других проектных организаций нашего города тем, что очень лояльно подходим ко всем пожеланиям заказчика на этапе проектирования, используем гибкую ценовую политику и в конечном счете хотим стать для Заказчика избранным проектировщиком, с которым удобно и приятно работать!

Бюро имеет серьезные проектные возможности и всегда выполняет взятые на себя обязательства.

Организация работает на рынке Забайкальского края с 2010г.

За период деятельности было выполнено более 40 различных проектов: от проектов многоквартирных многоэтажных жилых домов и проектов планировок жилых микрорайонов до гостиниц, офисных зданий, производственных баз, торговых центров (в т.ч. самого крупного на территории нашего региона) и т.д. Также было выполнено несколько проектов в сфере дорожного строительства, таких как например реконструкция жилой улицы в г. Сретенск (протяженностью 2,5 км.), и капитальный ремонт региональной дороги Кука-Могзон (протяженностью 11 км). Все проекты прошли необходимые государственные (негосударственные) экспертизы, сданы Заказчику работ.

На текущий момент компанию рассматривает варианты удаленного сотрудничества и в связи с этим привлекает на возмездной основе грамотных специалистов в области проектирования инженерных систем (ОВ, ВК, СС, ЭС и т.д.)

Сотрудничая с нами Вы, при качественном и своевременном выполнении взятых на себя обязательств, получите гарантированную оплату за свой труд.

Информация о Проектно-конструкторское бюро ВЕКТОР

Сайт: http://www.pkbvector.com