Работа в Техтрейд

Отзывы сотрудников о компании Техтрейд

ООО “Техтрейд” – торговый дом Уральской Машиностроительной Корпорации “Пумори”, г. Екатеринбург.

УМК “Пумори” – это динамично развивающийся бизнес – комплекс, основанный, в первую очередь, на производстве и технологиях подготовки производства и квалифицированном инжиниринге. Основное наше отличие – наличие собственного производства, которое специализируется на серийном выпуске:

вспомогательного инструмента и зажимной оснастки
сложного металлорежущего инструмента
монолитного концевого твердосплавного инструмента + сервис по переточке
турбинных лопаток
штампов и пресс – форм
УМК “Пумори” имеет свои представительства (филиалы) в следующих городах: Москва, Санкт–Петербург, Пермь, Нижний Новгород, Новосибирск и Ростов–на–Дону - что упрощает сотрудничество для наших заказчиков.

Наличие собственного производства позволяет нам проводить оценочные и тестовые испытания инструмента и предлагать своим заказчикам действительно только качественный инструмент. Наличие Технических Центров в Екатеринбурге и Перми позволяет осуществлять инжиниринговые проекты и проводить обучение специалистов заказчиков в специальных учебных классах, позволяет нашим заказчикам готовить молодых квалифицированных технических специалистов. На базе наших технических центров совместно с ведущими региональными техническими ВУЗами открыты Учебно–Демонстрационные Центры.

В 2010 г. ООО “Техтрейд” отметил свое 15 - летие. За это время мы завоевали доверие более 5 000 заказчиков, в первую очередь благодаря своей честности и компетентности. Основой нашего успеха, безусловно, являются наши сотрудники – это более 100 профессионалов на всей территории нашей страны. У многих из вас уже давно имеется персональный менеджер из числа этих профессионалов, который стал для вас не просто представителем поставщика, а другом. ООО “Техтрейд” является официальным представителем / дистрибьютором крупнейших российских и европейских инструментальных компаний / заводов. В настоящее время ООО “Техтрейд” располагает