Работа в Бьюти Хоум

Отзывы сотрудников о компании Бьюти Хоум

Очень нравились условия труда, уютный офис, лояльное руководство, коллектив один из самых лучших, которые у меня были. Быстрый рост в компании. Через полгода получила повышение! Зарплата всегда вовремя, отдельный плюс корпоративной культуре, интересные тимбилдинги и веселые корпоративы.
Ушла только потому что пришлось переехать.
Обновить микроволновку на кухне.

Менеджер по закупкам

Хороший коллектив с приятным руководством, удобно добираться на метро, считай вышел с метро и ты уже на работе, своевременная оплата труда, комфортное рабочее место в красивом салоне.
Конкретно в сфере закупок для меня не было возможности дальнейшего карьерного роста, но в остальном никаких нареканий нет, в сфере продаж например можно расти и развиваться, увеличивая свой доход, т.к. клиентский поток хороший.

Дизайнер-консультант

Приятное место, симпатичный салон, удобный график, рядом с метро
На собеседовании выясняется, что оклад 50 тысяч рублей, а не 70, как написано с описании вакансии…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бьюти Хоум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бьюти Хоум для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Бьюти Хоум для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бьюти Хоум оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бьюти Хоум оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бьюти Хоум оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания BEAUTY HOME более 6 лет работает на рынке интерьерной мебели.

Мы занимаемся проектированием и изготовлением мебели на заказ.

Неограниченные возможности производства позволяют реализовать абсолютно любую идею клиента или дизайнера.

Ассортимент продукции насчитывает более 2000 цветов эмали, большой выбор деревянных и шпонированных фасадов, широкий ассортимент фурнитуры и бытовой техники. И весь этот ассортимент может быть предложен для изготовления, как кухонных гарнитуров, так и для шкафов, прихожих, спален, детских и другой мебели.

Связной
Детский мир