Работа в Тренинговый центр СТАРТ

Отзывы сотрудников о компании Тренинговый центр СТАРТ

Тренинг-центр СТАРТ (startoo.ru) специализируется на дистанционных и очных программах по самореализации и карьере. Существует с 2009 года. На данный момент в группе компаний наряду с Тренинг-центром - Центр профориентации, Агентство по трудоустройству, Психологический центр, а также Центр продвижения для психологов, коучей, тренеров.

Мы - молодая дружная команда специалистов, вдохновленных идеей возможности всестороннего развития потенциала сотрудника на рабочем месте. Мы искренне верим, что работа может и должна приносить радость, и каждый человек может стать звездой на своем рабочем месте. Нужно только этого захотеть и сделать несколько нехитрых шагов.

Более 14 лет мы помогаем людям найти работу и профессию для себя, а затем развивать себя в профессии. Все эти годы мы с удовольствием наблюдаем за тем, как наши ученики открывают для себя новые возможности самореализации и достигают все новых высот в карьере. Поверьте, это очень приятно.

Приглашаем Вас разделить нашу любовь к работе, радоваться с нами, расти с нами!

Область экспертизы Центра:

• профориентация взрослых и детей
  • раскрытие и реализация потенциала человека в профессии
  • содействие соискателям в поиске работы
  • оценка и развитие персонала организаций
  • обучение персонала
  • научная деятельность

Виды программ Центра:

• вебинары
  • тренинги
  • индивидуальные консультации
  • индивидуальный и групповой коучинг