Работа в Данила Мастер

Отзывы сотрудников о компании Данила Мастер

Мастерская «Данила Мастер» была основана в 2006 году. Компания начала свою деятельность как небольшая кузнечная мастерская. В 2010 году был приобретен промышленный цех и современное сварочное и металлообрабатывающее оборудование, а в 2011 году за счет покупки современного кузнечного оборудования было расширено производство. Благодаря современному оборудованию мы имеем возможность выпускать красивые и качественные изделия в больших объемах. Сегодня на предприятии работают более 40 высококлассных специалистов, которых без ложной скромности можно назвать мастерами своего дела. Это относится и к дизайнерам-проектировщикам, и к кузнецам, и к сварщикам, и к монтажникам, и к менеджерам по продажам, которые внимательно и чутко работают с каждым клиентом. Мастерская «Данила Мастер» не останавливается на достигнутом. Мы ежедневно стремимся к улучшению нашего производства и усовершенствованию технологий.

Информация о Данила Мастер

Сайт: http://masterd.ru