Работа в Retroscena

Отзывы сотрудников о компании Retroscena

удовлетворительно

Педагог-хореограф

февраль 2022
Достаточно хорошие условия труда. Просторные залы с зеркалами, станками, вся нужная аппаратура, переходники и тд. Не было только раздевалок ни для работников, ни для детей.
Реклама и продвижение своих сотрудников (в моем случае ее не было вообще, отсюда и детей в группах практически не было). Несвоевременная плавающая заработная плата (в один месяц одна сумма, причём с большой задержкой, в другой намного меньше и совершенно непонятно по каким критериям, как будто платили так, как захочется). Руководство не принимает своих ошибок и все перекладывает на тебя. В группах полное несоответствие по возрасту (например, в группу от 3 лет приводят 1,5-2 годовалых детей и руководство это совершенно не смущает). Ну и последнее - непонятное трудоустройство. Сначала обещают одно, потом спустя много месяцев приносят договор, который составлен непонятно как. В нем нет четко обозначенных задач, оплаты твоего труда и тд.

Март 2022
Судя по комментарию, данный пользователь вряд ли бывал в мастерской. Это видно сразу по первому отзыву относительно раздевалок , которых у нас две - для взрослых и для детей. А для мастеров и вовсе отдельное помещение , оснащенное даже душем. Отзыв недоброжелателя, пусть и неправдивый - тоже предмет для размышлений. Спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Retroscena

Рекомендуют ли сотрудники компанию Retroscena для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Retroscena для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Retroscena оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Retroscena оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Retroscena оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Педагог-хореограф1