Работа в Геолисс (ООО РЭЛ МГРТ)

Отзывы сотрудников о компании Геолисс (ООО РЭЛ МГРТ)

Геолог

Миасс,
Свободный график, интересная работа, обучают и делятся своим опытом. Руководство позволяет самостоятельно принимать решения, работа позволяет развиваться. Для молодых и амбициозных геологов - самое то. организация небольшая, коллектив очень дружный.
Хотелось бы более частых и разнообразных корпоративных мероприятий)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геолисс (ООО РЭЛ МГРТ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геолисс (ООО РЭЛ МГРТ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Геолисс (ООО РЭЛ МГРТ) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геолисс (ООО РЭЛ МГРТ) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геолисс (ООО РЭЛ МГРТ) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геолисс (ООО РЭЛ МГРТ) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Геолисс - российская компания, объединяющая геофизиков, геологов, геодезистов, экологов, буровиков, проектировщиков и гидрогеологов.

Ведущие специалисты являются действующими членами европейской ассоциации геоучёных и инженеров (EAGE). Регионы работ - Челябинская, Свердловская, Курганская, Оренбургская, Московская и Ленинградская область, а также Башкортостан.

По крупным объектам работаем по всей России и миру (с 2012 года деятельность компании вышла за пределы России: выполнены проекты в по геофизике в Италии, Таджикистане и Болгарии (поиск термальных вод).

На каждое направление работ у нас имеется как минимум 1 высокопрофессиональный сотрудник, который занят данной деятельностью более 10 лет.

Принципы:

• Мы стараемся быть терпимыми к ошибкам сотрудников в новых направлениях деятельности, главное чтобы ошибки были отличными друг от друга и не доходили до Заказчика;
  • Конфиденциальность информации, когда этого требует Заказчик;
  • Клиентоориентированность;
  • Мы стараемся не просто зарабатывать деньги здесь и сейчас, но и заглядывать в завтрашний день, создавать это будущее, не бояться рисковать, вкладывать силы, время и средства в передовые, часто не до конца доведенные до ума и признанные научным сообществом технологии/методы;
  • Люди важнее процессов;
  • Успешный прогноз геофизиков, важнее увесистых отчетов по работе;
  • Достоверные данные в необходимом объеме и эффективные методы решения проблем Заказчика - ценнее поверхностного, необдуманного выбора подрядчика по наименьшей стоимости работ!

Уверены, что сотрудничество с нами станет залогом качественного выполнения работ и будет способствовать улучшению качества жизни населения.

Группа НЛМК
EcoStandard group
ЕВРАЗ

Информация о Геолисс (ООО РЭЛ МГРТ)

Категория: Добывающая отрасль

Миасс1