Работа в БиКод, Клиника пластической хирургии

Отзывы сотрудников о компании БиКод, Клиника пластической хирургии

«Bcode» - это современная клиника пластической хирургии и косметологии, вобравшая в себя самые передовые, а также хорошо зарекомендовавшие себя достижения косметологии и пластической хирургии, зарубежный опыт и высокие стандарты российской медицинской школы.
      Наша клиника является многопрофильной, прием ведут пластические и челюстно-лицевые хирурги, косметологи, трихолог, массажист, флеболог, диетолог и эндокринолог. Все специалисты клиники ведут активную научную и педагогическую деятельность, параллельно работают в государственных научно-исследовательских институтах, являются постоянными участниками российских и международных конгрессов и симпозиумов, пользуются заслуженным уважением среди коллег и пациентов. Клиника входит в ассоциацию клиник пластической хирургии. Опыт хирургов и оснащение нашей клиники позволяют выполнять не только эстетические, но и сложнейшие реконструктивно-восстановительные операции.

Аптеки Столички
ОРТЕКА