Работа в Комплексные поставки
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Комплексные поставки

неудовлетворительно

Тверь,
Прекрасный управляющий, отличный заместитель, лучшая работа в стране, приходите "не пожалеете".
Внести корректировки в бизнес.

1,3
Близость к дому. Столовая. Производство, т.е. первые руки, что влияет на проходящую цену в сети.
Будьте готовы, что оформят вас на зарплату 20т.р.
Большая текучка кадров! Она связана с тем, реальность не соответствует обещаниям.
Благодаря руководству, в компании куча долгов и бардак.
Не советую связываться с этой конторой, потеряете время, нервы и деньги.

Водитель погрузчика

1,5
Свобода в выборе рабочего графика,более менее техника в рабочем состоянии
Коммуникации между сотрудниками, улучшить условия работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплексные поставки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплексные поставки для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Комплексные поставки для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комплексные поставки оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комплексные поставки оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комплексные поставки оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Комплексные поставки»,мы осуществляем производство, хранение и фасовку овощей (картофель, свекла, чеснок, лук в оптовой и потребительской упаковке, молодая капуста), собственное овощехранилище длительного хранения, система поддержания микроклимата, доставка нашим транспортом или самовывоз. Опыт исполнения государственных контрактов различной степени сложности подтверждает профессиональный уровень наших специалистов. Наши партнеры: "ДА", "Карусель", "Billa", "7семишагофф", "ФудСити", "Пятерочка", "ВкусВилл" и другие.

Обладая современной техникой, новейшим оборудованием и передовыми технологиями, которые позволяют подходить к каждому объекту индивидуально, ООО «Комплексные поставки» находит оптимальные решения задач, поставленных Заказчиком.