Работа в JAM Agency Corp

Отзывы сотрудников о компании JAM Agency Corp

Join Awesome Marketing! Мы растим бренды, мы растем с вами!

JAM Agency Corp - рекламное агентство в Казахстане с 2012 года.

Мы — команда виртуозов рекламы. Яркие профессионалы своего дела, генерируем идеи как джедаи, ловко жонглируем маркетинговыми инструментами и создаем эффективные кампании!

С нами, довольных клиентов на рынке рекламы, стало намного больше.

Наша основная задача: Продвигать бренды через цифровые и офлайн каналы коммуникации, с целью повышения узнаваемости и прибыльности компаний, обеспечивая лояльность клиентов.

Наша миссия: Вдохновлять и развивать бренды, вместе становиться лучше и воплощать интересные проекты!

Наши ценности:

• IamJAM. Команда единомышленников, объединенных общими целями и несокрушимым духом. Мы вместе, и в этом наша сила, опора и самая главная ценность.
  • Inspiration. Вдохновение во всем, от стандартных запросов до крупномасштабных проектов. Наш двигатель — горящие глаза и просветленный ум, умение быть в гармонии с желаниями и целями.
  • Cooperation. Наши клиенты — это сокровища, которые мы оберегаем, холим и лелеем, чтобы завтра они, как и мы, могли гордиться общими достижениями в сфере маркетинга.

В список наших услуг входит:

• Brand-айдентика;
    • SMS, Email-рассылки
  • Креатив и Продакшн (Видео, Фото);
  • BTL;
  • Event.

Наша команда расширяется и мы в поисках креативных, активных и любящих свое дело людей!