Работа в Завод Нефтемаш - филиал ООО Уралмаш НГО Холдинг

Очень удачно подобран коллектив
Провести ремонт бытовых помещений

Менеджер по персоналу

Отрадный ,
Выполнение взятых на себя обязательств, соблюдение ТК РФ, возможность профессионального роста
В целях привлечения молодых специалистов предусмотреть возможность выплаты "подъемных" при трудоустройстве выпускников учебных заведений; обновление транспорта для доставки работников на работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Нефтемаш - филиал ООО Уралмаш НГО Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Нефтемаш - филиал ООО Уралмаш НГО Холдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Нефтемаш - филиал ООО Уралмаш НГО Холдинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Нефтемаш - филиал ООО Уралмаш НГО Холдинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Нефтемаш - филиал ООО Уралмаш НГО Холдинг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Нефтемаш - филиал ООО Уралмаш НГО Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Созданная в июне 2010 года компания «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» (ООО «Уралмаш НГО Холдинг») в настоящее время объединяет несколько предприятий, имеющих более чем 70-летний опыт производства бурового и нефтегазового оборудования, является крупнейшим отечественным производителем буровых установок для эксплуатационного и глубокого разведочного бурения. Основное производство продукции осуществляется в трех филиалах: в Екатеринбурге, в Тюмени, в Отрадном. Инжиниринговые подразделения сосредоточены в филиале ООО «Уралмаш НГО Холдинг» в Екатеринбурге и в филиале «Нефтегазинжиниринг» в Волгограде. В состав компании также входит сервисное предприятие ООО «Уралмаш-Техсервис», осуществляющее полный спектр работ по техническому сервису бурового оборудования.

Информация о Завод Нефтемаш - филиал ООО Уралмаш НГО Холдинг

Количество сотрудников: 420