Работа в Причёсочная drybar

Отзывы сотрудников о компании Причёсочная drybar

DRY BAR это не салон красоты – это место ускоренных услуг . Идеальное место для начала дня.
Концепция первого в Сочи арт пространства .» Причесочная» dry bar уникальное место где вы легко , быстро и без записи можете подготовиться к деловой встрече , свиданию или особому для вас случаю. Укладки и макияж по поводу и без ! Мы работаем #почтикруглосуточно с 8 утра и до 10 вечера . , в заботе о вашем времени и желанию выглядеть красиво и успешно каждый день ! Каталог и цены Причесочной вас приятно удивят. Уникальность наших услуг в том, что за 30 минут вам удобно сделать укладку, макияж и маникюр одновременно в приятной атмосфере и в режиме этикет сервиса . Также мы позаботились о культурном досуге и рады пригласить провести с нами уютный вечер за просмотром интересных фильмов, познавательных мастер классов - при этом ухаживая за своими волосами !
Так же вашему вниманию рады предложить индивидуальный цвет волос, стиль формы , а также особая забота о качестве волос!
8 431 отзыв