Работа в Центр художественной гимнастики Королева

Отзывы сотрудников о компании Центр художественной гимнастики Королева

Художественная Гимнастика – Королева красоты всех видов спорта!  Хотите, чтобы ваша маленькая принцесса стала настоящей королевой? Тогда добро пожаловать к нам !    Наши титулованные тренеры, научат ваших детей всему , что поможет им в жизни побеждать и стать счастливыми! У нас есть опыт, результаты и отличные условия для занятий спортом. Не упустите шанс! Ваше решение сегодня – будущее ваших детей завтра. Помогайте им стать лидерами! Ждём вас в прекрасный мир красоты, музыки и грации. Будем очень рады встрече с вами и вашими очаровательными красавицами!    Наш Центр создан профессионалами. За плечами каждого тренера спортивная жизнь, сборы под руководством великих Мастеров, Спортивный ВУЗ и многолетний опыт работы. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому ребенку, творческие задания и нестандартные тренировки. Записаться на бесплатную пробную тренировку и получить дополнительную информацию об основных направлениях деятельности Центра, вы можете позвонив по телефону +7 (495) 797-73-28.

АЛИБРА
Умскул