Работа в Ассоциация СРО

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация СРО

Вас приветствует "Ассоциация Саморегулируемых Организаций" ("Ассоциация СРО")

Мы объединяем в себе ведущие саморегулируемые организации Российской Федерации и являемся связующим звеном между СРО и теми организациями, которые намерены стать членами определенной саморегулируемой организации.

Наша задача это ведение рейтинга надежности саморегулируемых организаций, выявление степени их лояльности по отношению к своим нынешним и потенциальным членам, юридическая помощь организациям, которые намерены вступать в СРО в целях обеспечения получения свидетельств о допуске в саморегулируемые организации, с учетом требований законодательства Российской Федерации на сегодняшний день.

Всестороннее сопровождение каждого нашего клиента выражается в многопрофильной консультационной и юридической поддержке по всем вопросам саморегулирования, лицензирования большинства сфер деятельности, производственных аттестаций организаций и их персонала, обязательной и добровольной сертификации продукции и/или услуг.