Работа в ЛП

неудовлетворительно

Продавец-консультант

Химки,
1,3
Единственный плюс- это близость к дому.
Коллектив и руководство. Я пришла первый день, как новый сотрудник и на меня повесили все. Я бегала к клиентам, развешивала белье, раскладывала новый товар по столам, в то время как другие сотрудники могли себе позволить отдых, выход из магазине не в обеденное время, посиделки в телефоне и тд. Мне никто не рассказал условия работы с клиентом, что есть специальная прищепка, куда ты складываешь покупки, от которых идет процент, и кто-то просто забирал моих покупателей. В конце дня мне показали мою выручку на 16к и сказали что это плохо, можно было и лучше так как был выходной. Хотелось бы напомнить что я вышла работать первый день! Далее в первый день меня поставили на закрытие смены, я ничего не знаю, не умею это делать, меня предупредили о закрытии смены за час буквально и удивленно спросили: « ты что не умеешь?» такое отношение очень странное как по мне, решили скинуть все на нового человека и руководители продолжили ставить меня в вечерние смены на закрытие! В общем компания так себе, условия по зарплате постоянно менялись!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛП для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛП оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛП оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛП оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "LP" - магазин итальянского бренда Tezenis, осуществляющий розничную продажу нижнего белья, чулочно-носочных изделий, трикотажа и одежды для дома, в летний период - купальников, пляжной одежды и аксессуаров для отдыха.

В настоящее время штат компании составляет 19 человек. В 2018 году планируется расширение и открытие новых магазинов.

Для своих сотрудников мы предлагаем стабильную и интересную работу в развивающейся компании, скидки на продукцию, фиксированные выплаты заработной платы и бонусов, обучение и перспектива карьерного роста.

Если вы молоды, амбициозны, интересуетесь модой и хотите развиваться в сфере Fashion retail - эта работа для Вас!

Химки1

Продавец-консультант1