Работа в Проф‑Пресс

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 5 из 98 отзывов
По специальности «Оператор производственной линии»

Отзывы сотрудников о компании Проф-Пресс

Хорошо

Наладчик ТПА

Очень хорошая компания. Можно получить возможность профессионального роста и развития. Дружелюбный коллектив, и поддержка со стороны руководства!
Можно было бы пустить корпоративный транспорт.
А так же добавить ДМС

Оператор производственной линии

"Проф-Пресс" - отличный работодатель! Здесь ценят каждого сотрудника, создают комфортные условия труда и предоставляют возможности для профессионального роста. Позитивная атмосфера и дружелюбный коллектив.
Минусов не обнаружил. Единственный небольшой минус - иногда есть перегрузка заданиями.

Оператор производственной линии

Ростов-на-Дону,
февраль 2023
2,2
Чистый цех, на некоторых участках новое оборудование, близость к дому.
Уровень дохода низкий.

Оператор ТПА

февраль 2023
1,8
График, рядом с домом. Тепло зимой, летом не жарко. Больше ничего хорошего.
Уровень зарплаты. Отношение к людям.

Наладчик ТПА

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Своевременные выплаты заработной платы бе задержек, удобный график
Коммуникацию межу начальством и сотрудниками, работу службы снабжения расходными материалами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проф-Пресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проф-Пресс для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Проф-Пресс для трудоустройства, на основании 98 оценок.

Сотрудники компании Проф-Пресс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 98 оценок.

Сотрудники компании Проф-Пресс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 98 оценок.

Сотрудники компании Проф-Пресс оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 98 оценок.

Издательский Дом "Проф-Пресс" - крупнейший производитель печатной продукции на Юге России активно развивается и предлагает широкий спектр изделий: детские книги, канцелярию, развивающие настольные игры, игрушки, продукцию из пластика, пазлы, текстиль для школьников, праздничную и сувенирную продукцию, а также ML-этикетку.

Мы уделяем особое внимание качеству нашей продукции, которая соответствует строгим стандартам безопасности для детей. В своей работе мы используем только передовые мировые разработки, и более 80% нашего производства автоматизировано. У нас есть уникальные запатентованные технологии, которые делают нашу продукцию особенной.

Наша компания оснащена современным оборудованием, имеет комфортные офисы и программное обеспечение. Мы располагаем складами класса «А» с системой хранения WMS, где созданы все условия для удобного и эффективного хранения товаров.

В нашей компании есть множество возможностей для профессионального роста и развития. У нас более 1500 сотрудников, и каждый из них является частью большой команды. Мы ценим каждого сотрудника и создаем все условия для комфортной и продуктивной работы. У вас будет возможность не только расти вертикально, но и развиваться горизонтально, участвуя в различных проектах и задачах.

Кроме того, у нас есть программы лояльности для сотрудников и их детей, которые позволяют получать дополнительные преимущества и бонусы. Мы организуем множество спортивных и корпоративных мероприятий, чтобы наши сотрудники могли отдохнуть и насладиться общением в неформальной обстановке. Вы сможете играть в шахматы, настольный теннис, волейбол, участвовать в кроссах, походах и даже сплавляться на байдарках.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью чего-то большего!

Мы делаем детство ярким!

Lamoda
Мэлон Фэшн Груп
Sunlight
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Проф-Пресс

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.prof-press.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Ростов-на-Дону2