Работа в УЛЬТРАМАЛЫШ

Отзывы сотрудников о компании УЛЬТРАМАЛЫШ

Компания "УЛЬТРАМАЛЫШ" работает на рынке 9 регионов России с 2009 года и является крупным дистрибьютором и партнером известных импортных и отечественных производителей детских марок, работает в сфере экспортно-импортных операций и в производстве детских товаров под собственными торговыми марками.

В нашем ассортименте имеется детское питание для детей различного возраста, бутылочки, соски, поильники, посуда, аксессуары, детская косметика, товары из серии "Безопасный дом", товары для будущих и молодых мам, гигиеническая продукция и др.

На сегодняшний день филиал ООО «Ультрамалыш» в Республике Татарстан (г. Казань) является одним из крупнейших поставщиков детских товаров в Татарстане и близлежащих регионах и специализируется на поставке товаров в специализированную розницу, аптечные сети и несетевые аптеки.

Дивизион Нижний Новгород работает с сетевой розницей, аптеками, а также с бюджетной сферой в тендерном канале.

Нашими постоянными клиентами являются Минздравсоцразвития Российской Федерации, Администрация г.Нижнего Новгорода, а также более тысячи клиентов в самых разных регионах РФ.

Мы стараемся поддерживать теплую дружескую атмосферу взаимопомощи, четкой постановки и выполнения задач, достижения самых высоких результатов. Мы ценим своих сотрудников, любим учить их и учиться вместе с ними. Ждем Вас в нашем коллективе!