Работа в Русский квас

Отзывы сотрудников о компании Русский квас

Бухгалтер

Волгоград,
Хорошая оплата труда и комфортная рабочая среда, отличное руководитель компании
Я думаю, что компания может улучшить свой клиентский сервис, чтобы улучшить удовлетворенность клиентов и повысить лояльность. Например, можно обучать сотрудников лучшим практикам обслуживания клиентов и улучшить процессы обратной связи, чтобы узнавать о потребностях клиентов и предлагать решения, которые их устроят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский квас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский квас для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русский квас для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский квас оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский квас оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский квас оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Дата основания завода - апрель 2005 года. Завод возрождает традиции русского квасоварения и представляет напиток истинно-народный и популярный, весьма притягательный, обладающий непревзойденным вкусом и ароматом, освежающий и прекрасно утоляющий жажду. Предприятие производит хлебный квас живого брожения и лимонад «Саяны». За основу взят старинный русский напиток в его лучших традициях. Мы строго придерживаемся технологии и исконно-русской рецептуры изготовления этого легкого и бодрящего напитка.

Наша главная цель – высокое качество выпускаемой продукции, которое обусловлено использованием натурального сырья. Пройден путь становления и самоопределения организации, выработана единая стратегия и тактика производства, сформирована торговая база.

Предприятие представляет свою продукцию во всех районах города Волгограда и области, а также в областях и республиках ЮФО. Дважды, в 2011 и 2012 годах наш квас удостаивался серебреных медалей на Всероссийской научно – практической конференции – дегустации в категории «квасы не фильтрованные», а лимонад «Саяны» - золотой медали в категории «напитки безалкогольные». Наш коллектив стремится принимать активное участие в жизни города, участвует в смотрах - конкурсах по качеству кваса, за что и имеет дипломы Администрации Волгограда и Волгоградской области за высокие вкусовые качества и гармоничность кваса и лимонада, благодарственными письмами от ряда организаций и общественных объединений, а также Храма Святого Праведного Иоанна Кронштадского Свято-Троицкого монастыря, которым оказывается благотворительная помощь.

Марс
PepsiCo