Работа в Детский санаторий Солнечный

Отзывы сотрудников о компании Детский санаторий Солнечный

удовлетворительно

Красноярск,
сентябрь 2022
Близость к дому,экология района,хороший коллектив, кроме белоснежки,дают комнату для отдыха и обеда,есть вайфай,холодильник,микроволновка,вся ЗП белая
График не соответствует объявлению,одну ночь из двух смен будите ночевать,в обязанности сантехника входят ещё обязанности хлораторщика,вентиляционщика,кто везёт на того и ложат.Месяц-Полтора по договору как испытательный, устроитесь на постоянку то ещё три месяца испытательного

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский санаторий Солнечный

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский санаторий Солнечный для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Детский санаторий Солнечный для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский санаторий Солнечный оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский санаторий Солнечный оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский санаторий Солнечный оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Детский санаторий "Солнечный" в летний период работает в режиме детского оздоровительного лагеря, расположен близ подножья горы Николаевская сопка на высоком берегу Енисея в экологически чистом районе Красноярска. Детям предоставляются кирпичные корпуса для проживания 2-5 человек со всеми удобствами, пятиразовое сбалансированное питание, согласно требованиям СанПиН, медицинское круглосуточное сопровождение, закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение.

Новый 25-метровый бассейн в итальянском стиле с огромной джакузи и сауной в сопровождении профессионального инструктора по плаванию, а также занятия в батутном зале произведут особое впечатление на отдыхающих ребят.

Для реализации творческих проектов в «Солнечном»  имеются  концертный, танцевальный и спортивный залы, игровые комнаты и уличная эстрада. Спортивные мероприятия могут проводиться на уличных волейбольных и баскетбольных площадках, футбольном поле и асфальтовой беговой дорожке, а в случае непогоды – в закрытом спортивном зале. На территории лагеря находятся уличные беседки и лесные насаждения, что позволяет детям больше времени проводить на свежем воздухе.

В 2016 году детский летний лагерь «Солнечный» концептуально поменял организацию летнего детского отдыха и предложил на партнерских условиях ведущим профессиональным организаторам детского обучения и досуга воплотить свои самые яркие проекты детских лагерей на нашей обновленной площадке.

Красноярск1