Работа в БОМАКС

Отзывы сотрудников о компании БОМАКС

«1С:БухОбслуживание» — это профессиональное сообщество в мире бухгалтерского аутсорсинга с технологиями компании «1С». По единым стандартам работают 600+ бухгалтерских компаний по всей стране и за рубежом. Вместе мы помогаем вести бизнес и выстраивать отношения с государством и сотрудниками для 20+ тысяч заказчиков из малого бизнеса.

Компания «БОМАКС» работает в Томске с 2017 года. Наш подход мы заложили в название - «Бизнес-Обслуживание на МАКСимум». Делаем грамотный учёт доступным для тех, кому это важно.

Умеем поставить с нуля или исправить товарный и производственный учет, восстановить бухгалтерский, налоговый и кадровый учет, рассчитать зарплату и сдать отчетность, поставить на поток финансовый анализ и предложить законные способы сокращения налоговой нагрузки. Разговариваем на одном языке с сотрудниками заказчика в закупках, производстве и продажах, разрабатываем шаблоны и памятки, предлагаем способы ИТ-автоматизации и организуем их внедрение вместе.

Если Вы любите свою профессию и готовы быстро расти, – будем рады работать вместе.