Работа в S21

Отзывы сотрудников о компании S21

Федеральная Система Дистанционного Образование - это динамично развивающаяся IT - компания, основным видом деятельности которой, является разработка и внедрение современных технологий в различные сферы жизнедеятельности общества. Компания "S21" объединяет специалистов в различных областях знаний: это прежде всего программисты, финансовые аналитики, юристы, PR - технологи и др. Главный офис компании располагается в Москве. Компания имеет филиалы в Лондоне и Майами.

Целью  данной технологии  является оказание помощи в обучении с использованием электронных образовательных ресурсов. Более 50 миллионов студентов России и СНГ получат возможность использовать наши программные материалы,  доступ к  которым  был бы невозможен без внедрения нашей системы.

Видео презентацию можно посмотреть здесь: www.youtube.com/user/orsdomsal

Примером является МГЮА:

Сегодня 15,000 студентов уже используют нашу систему дистанционного образования в Московской Государственной Юридической Академии – наиболее выдающейся юридической школе в СНГ

веб сайт: www.msal.ws

Такие программные решения высоко востребованы как студентами, так и работодателями, которые заинтересованы в повышении квалификации своих сотрудников.

ЭР-Телеком
СберМаркет