Работа в Санаторий «Черная речка»
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Санаторий «Черная речка»

неудовлетворительно

Администратор

1,3
близость к дому, больше из вышеперечисленного мне добавить нечего
номерной фонд, здания в целом,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санаторий «Черная речка»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санаторий «Черная речка» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Санаторий «Черная речка» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санаторий «Черная речка» оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санаторий «Черная речка» оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санаторий «Черная речка» оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Центр сердечной медицины «Черная речка» создан в результате планомерного поступательного развития Кардиологического Санатория «Черная речка»,  представляет собой хорошо оснащенный и располагающий квалифицированным персоналом медицинский комплекс, ключевыми компетенциями которого являются  лечение пациентов, имеющих сердечно-сосудистые заболевания, реабилитация после инфаркта миокарда и кардиохирургических операций, ранняя диагностика и профилактика, снижение рисков и восстановление сил у людей, подверженных нагрузкам и факторам кардиологического риска.

Наша миссия - сделать жизнь человека долгой, полноценной и гармоничной.

Наша история берет начало в 1958 году, мы стояли у истоков кардиологической реабилитации в нашей стране. Наш опыт признан успешным Европейской Ассоциацией Кардиологической Профилактики и Реабилитации (ESC), С 2005 года «Черная речка» является ее участником.

Вакансия – менеджер отдела продаж. Функции: прием телефонных звонков Клиентов, установление контакта, определение потребностей, рассказ об организации и услугах, продажа, бронирование места в Санатории или Клинике. Работа со специализированной информационной системой.

Тинькофф

Санкт-Петербург1