Работа в Bigpoint GmbH, Компания

Отзывы сотрудников о компании Bigpoint GmbH, Компания

Bigpoint GmbH - наикрупнейший в Европе разработчик и издатель многопользовательских браузерных игр с использованием новейших технологий, владелец самого крупного портала. В главном офисе компании, в Гамбурге, уже сейчас работают 120 человек из 16 разных стран. Открылся офис в Нью Йорке. Наша бизнес стратегия - прочное закрепление на ключевых рынках мира; выпуск игр с использованием новейших технологий, развитие web 2.0 направления. Bigpoint уже перестал быть просто разработчиком игр и становится многосервисной интернет-компанией. Мы работаем также с разными бизнес технологиями, наши партнеры - все виды медиа, в первую очередь, ТВ. Творческий подход, умение работать в команде, стремление к профессиональному росту (амбициозность), знание русского и английского языков на высшем уровне являются необходимыми условиями для работы в компании, становящейся мировым лидером. Есть возможность работать в Гамбурге.

Информация о Bigpoint GmbH, Компания

Сайт: http://www.bigpoint.ru