Работа в Prime Time (ИП Златкина Элла Вячеславовна)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Prime Time (ИП Златкина Элла Вячеславовна)

удовлетворительно
1,3

Повар

октябрь 2022
1,7
Из хорошего лишь коллектив и то не весь, а так же график.
график работы 10/10
Команда 7/10
Начальство 2/10
Изменить отношения к своим работникам, научится не только слушать их но и слышать.

Бариста

Барнаул,
октябрь 2022
2,2
Хороший и добрый коллектив, отличное оборудование для работы
Непонятное отношение хозяйки к сотрудникам, не ясно что им нужно

Старший бариста

Барнаул,
июнь 2022
Прекрасный коллектив с кучей интересных людей с большим опытом и открытой душой. Хорошее оборудование в баре
Ставка для персонала. Ценовую политику. Эмоциональную нестабильность стоящих выше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prime Time (ИП Златкина Элла Вячеславовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Prime Time (ИП Златкина Элла Вячеславовна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Prime Time (ИП Златкина Элла Вячеславовна) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Prime Time (ИП Златкина Элла Вячеславовна) оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Prime Time (ИП Златкина Элла Вячеславовна) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Prime Time (ИП Златкина Элла Вячеславовна) оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания PRIMETIME- сеть кофеен, созданная в городе Новосибирске в 2017 году.

PRIMETIME — это больше, чем кофейня. С первого дня мы взяли курс на развитие в сегменте fast casual — быстрая повседневность. В PRIMETIME мы угощаем полезными блюдами, приготовленными с использованием правильных ингредиентов, технологий и рекомендаций диетолога. Основные принципы: разработано под контролем штатного диетолога; используем щадящие способы приготовления продуктов; готовим сегодня — едим сегодня.

На сегодня сеть насчитывает более 30 кофеен, обжарочный цех, производство собственной эскрессо-смеси и кондитерский цех. Мы продолжаем реализовывать концепцию fast casual: обеспечиваем возможность в условиях дефицита времени в одном месте быстро купить готовую, полезную еду или насладиться уютной атмосферой современной кофейни.

В 2021 компания PRIMETIME выходит на рынок в Барнауле. Может именно ты станешь частью нашей команды?

Вкусно - и точка
MYBOX
Кофе Хауз
MyRest

Информация о Prime Time (ИП Златкина Элла Вячеславовна)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Барнаул2