Работа в Сервис‑24

Отзывы сотрудников о компании Сервис-24

• Поставка Подъемно-транспортного оборудования, а именно вилочных погрузчиков, штабелеров, ричтраков, другой складской техники, специальных погрузчиков. Компания является официальным дилером Rocla и CAT. Профессиональных подход  нашей  команды  помогает использовать гибкую систему скидок и находить подход к каждому клиенту.
  • Поставка запасных частей, расходных материалов, узлов и агрегатов, тяговых АКБ, колес на погрузчики, складскую, дорожную, строительную спецтехнику. Наша команда и техническая поддержка производителя позволяет предложить нашим клиентам наиболее выгодные и быстрые решения при работе с запасными частями, а прямые контакты с поставщиком позволяют использовать гибкую систему скидок и обеспечивают минимальные сроки поставки запчастей.
  • Обслуживание и ремонт техники. Исходя из огромного накопленного опыта мы предлагаем своим клиентам специальные программы, которые позволяют снизить затраты на закупку, ремонт и обслуживание техники на 30-70%.