Работа в Дерек

Отзывы сотрудников о компании Дерек

ООО  "ДЕРЕК" с 1995 года работает на рынке погрузочной и складской техники.

Компания предлагает покупателям погрузчики в Санкт-Петербурге и новые вилочные от 1,5 до 25 тонн, европейского и японского производства. Поставляемая погрузочная техника и оборудование для склада представлена такими известными зарубежными производителями как TCM, погрузчики от Toyota, NISSAN, MITSUBISHI, погрузчики KOMATSU, HYSTER и другие.

Также мы осуществляем ремонт погрузочной техники.

Компания "Дерек" продает, сдает погрузчики в аренду, предоставляет выгодные условия по сдаче погрузчиков в лизинг.

• дизельные погрузчики;
  • бензиновые погрузчики;
  • электропогрузчики;
  • погрузчики бу.

В том числе и популярные автопогрузчики Toyota, отвечающие различным условиям погрузочно-разгрузочных работ. Это маневренные машины с отличными скоростными и габаритными показателями. А также японские погрузчики TCM, являющиеся одними из лидеров продаж на российском рынке погрузочной техники.

Любые виды погрузчиков и услуг

Популярная сегодня техника, в том числе:

• гидравлические тележки;
  • электрические тележки;
  • ричтраки;
  • штабелеры различных модификаций

широко представлена в каталоге компании "Дерек", как и самые популярные погрузчики.

Другим важным направлением деятельности компании является ремонт погрузчиков, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание японского и европейского оборудования, полная предпродажная подготовка подержанных автопогрузчиков, консультации.

Собственный Сервисный центр осуществляет ремонт различной погрузочной техники любого уровня сложности. Скорая техническая помощь — мы оперативно реагируем на обращения клиентов и готовы выехать к вам для проведения ремонтных работ.

Аренда погрузчиков от 1,5 до 16 тонн на любой срок. В условиях аренды при желании заказчика в договор может быть включена возможность последующего выкупа. Предоставляем также популярную и удобную для многих клиентов услугу - погрузчики в лизинг.

Ассортимент запасных частей на автопогрузчики

• запасные части к автопогрузчикам, расходные материалы и аксессуары для любых моделей японского и европейского производства;
  • кабины для погрузчиков;
  • кабины с отопителем;
  • шины;
  • каретки;
  • задние мосты;
  • вилы;
  • двигатель;
  • навесное оборудование для автопогрузчиков;
  • захваты для рулонов, бочек колес и кип.