Работа в Академия Финансов

Отзывы сотрудников о компании Академия Финансов

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по работе с клиентами

Отсутствие бюрократии. Все вопросы можно обсуждать напрямую с руководителем. Есть возможность улучшать текущие процессы и это поощряется. Несмотря на удаленный формат работы дружный коллектив, коллеги готовы помочь с решением вопросов. Понятная система мотивации
Нужно внедрять новые и дорабатывать текущие процессы, так как кампания растет, появляются новые отделы и сотрудники

В компании работаю уже второй месяц, скажу что очень нравится подход к сотрудникам, ни одна неясность не остается без внимания (это очень ценно). Компания относительно недавно начала свой путь, но скажу что добились очень хороших результатов, и то что мы еще на пути становления и создаем процесс работы вместе, очень круто вовлекаться в этот процесс. Плюс самое важное для меня это удаленная работа, то что компания дает такую возможность, работать из любой точки мира, это очень круто. Так же важным моментом отмечу, что коллектив классный, доброжелательный, готовы помочь.
Как я и сказала компания на начале своего пути, есть моменты которые нужно внедрять, тестировать, прорабатывать, но я считаю это больше как хороший опыт для того, чтобы создать налаженный процесс в будущем

Менеджер отдела продаж по работе с ключевыми клиентами

Екатеринбург,
Современная, динамичная и быстро развивающаяся компания с молодыми и очень крутыми руководителями. Совершенно иной подход в работе как с клиентами, так и с сотрудниками. Комфортные условие труда, понимание и поддержка со стороны коллег и руководителей на всех этапах работы.
За период моего нахождения в компании не смогла найти хоть одну недоработанную нишу. Всё на высоком уровне и соответствует заявленным условиям труда. Хотелось только пятницу сокращенную :)

Кредитный брокер

Екатеринбург,
Компания очень лояльна к сотрудникам, даёт всё для развития своих скилов. Коллектив в компании доброжелательный и всегда окажет поддержку по всём возникающим вопросам. Работа на удаленке, это добавляет больше плюсов чем минусов, есть возможность работать из любой точки. Уровень зарплаты достаточно справедливый, условия прозрачные и адекватные, потолка нет.
Компания находится в начале своего пути, нюансы так или иначе есть, но думаю они будут исправлены.
Больше вопросов по технической стороне подач в банки.
Не хватает структуры и регламентов по различным процессам.

Финансовый брокер

Екатеринбург,
Очень приятно работать в этой компании.

Во-первых, специалисты наших отделов, от отдела продаж до различных банков, которые работают с нашей компанией - вежливые и грамотные спецы, которые всегда деликатно подскажут, помогут в вопросах различной степени сложности...
Во-вторых, очень быстрое взаимодействие с руководством, что тоже сильно важно в работе лично для меня.
Хоть и работаю я относительно недавно, но никаких неприятностей со стороны компании, в которой я работаю, не происходило :) Я рада, что являюсь частью Академии финансов.
я думаю, что улучшить можно было бы интернет банки, их серваки иногда тормозят, но это уже другая история)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Финансов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Финансов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия Финансов для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Академия Финансов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Академия Финансов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Академия Финансов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

БАНК УРАЛСИБ
Росгосстрах