Работа в Р‑Центр

Отзывы сотрудников о компании Р-Центр

Фирма Р-Центр» образована в сентябре 1995 года. Наша фирма небольшая. Главное - не количество работающих на фирме людей, а цели, которые решают эти люди. Основная цель коллектива «Р-Центр» - это обеспечение российских типографий надежным оборудованием и качественными материалами.
    В результате - развитие отечественной полиграфии. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты как можно быстрее получали качественную продукцию с минимальными затратами, подсказать, как наиболее эффективно использовать материалы, создать для типографии максимально удобные условия работы. С этой целью мы постоянно работаем с техническими отделами производителей материалов и оборудования, которые с учетом наших потребностей изготавливают такие материалы, которые оптимально подходят полиграфическим предприятиям страны.
    С нашей фирмой на постоянной основе сотрудничают более 200 типографий, которые расположены как в Москве, так и в отдаленных областях нашей необъятной Родины. Для наших постоянных клиентов разработана гибкая система взаиморасчетов и скидок, позволяющая типографии эффективно использовать свои средства.
    Фирма «Р-Центр» имеет собственный отдел доставки, организует доставку оборудования и материалов в любой конец России и стран СНГ. «Р-Центр» - партнер ведущих европейских производителей полиграфического оборудования и материалов. Все материалы имеют европейские сертификаты качества и отвечают мировым экологическим стандартам.
Группа компаний OPEN
Группа Актион