Работа в РВГ интеллект

Отзывы сотрудников о компании РВГ интеллект

ООО "РВГ интеллект" оказывает услуги по предоставлению персональных трансферов в любую точку Беларуси, по сопровождению деловых и туристических поездок, услуги по предоставлению личного водителя на собственных автомобилях компании. Наши клиенты это простые люди, иностранные бизнесмены и журналисты, известные артисты и спортсмены.

Компания сотрудничает с тур-фирмами, отелями, организаторами фестивалей, конференций и соревнований, работает с сервисом онлайн-заказов, что всегда позволяет иметь стабильный поток маржинальных заказов.

Наш девиз - "Обгоняем время" - мы помогаем нашим клиентам за короткое время успеть больше. Наши сотрудники знают как это сделать. Для предоставления услуг высокого качества компания использует автомобили комфортного среднего, бизнес- и премиум-класса (седаны, внедорожники выпуска 2017-19 годов Volvo S60, Geely Atlas Luxury, Geely GT, Nissan Sentra, Geely Emgrand 7).

Мы непрерывно идем вперед, наша компания постоянно и успешно развивается. Благодаря нашему персоналу! Мы очень заинтересованы, чтобы в компании работали талантливые, перспективные, позитивные, профессиональные сотрудники. И что бы эта работа для них была в радость, приносила моральное и материальное удовлетворение.

"РВГ интеллект" предоставляет все условия для эффективной и комфортной работы, а также для реализации и развития профессиональных и личностных качеств наших сотрудников.

Ждём Вас в наших дружных рядах!

Аэрофлот
Компания ПЭК