Работа в КомплектМонтаж

Отзывы сотрудников о компании КомплектМонтаж

Мы лидирующая компания, которая успешно развивается на рынке с 2006 года.

Мы являемся эксклюзивным дилером завода BRUSBOX на территории Республики Казахстан, Республики Башкортостан  в таких городах, как Актобе, Уральск, Караганда, Ульяновск, Челябинск,Оренбург.

Мы предлагаем производителям широкую линейку профилей и комплектующих для изготовления светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.

За все годы существования мы добились значительных успехов и смогли закрепить свои позиции на рынке светопрозрачных конструкций.

Нам удалось собрать уникальную команду профессионалов, безупречно знающих свое дело.

Наша команда -наш мотор и главная инвестиция. Мы бережно относимся к каждому сотруднику. У нас вы сможете максимально раскрыть свой профессиональный потенциал и сделать хорошую карьеру. Мы бескомпромиссны в вопросах хедхантинга: со стороны к нам может попасть только безоговорочный топ в своем деле, живущий своим призванием и разделяющий наши ценности.

ЗА НАШИМИ ОКНАМИ -ЖИЗНЬ!

Торговый дом Лазурит