Карьера в Стартвэлд

Карьера в Стартвэлд

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

100

Город (головной офис)

Казань

Год основания

2010

СТАРТВЭЛД – торгово– производственная компания, работает на рынке с 2010 года, обеспечивая сотни клиентов качественными продуктами собственного бренда. Сегодня компания входит в список крупнейших производителей средств защиты для сварщиков в России, удовлетворяя спрос как на бюджетные товары для бытовых пользователей, так и на промышленное оборудование для предприятий. Штат сотрудников на сегодняшний день превышает 100 человек, большая часть которых заняты на собственном производстве в Казани. Так же в штате есть сотрудники, отвечающие за импорт, логистику, маркетинг и сбыт нашей продукции.
Мы имеем более 1000 представителей нашего бренда в городах России, нашу продукцию можно встретить во всех крупных гипермаркетах и торговых сетях России.

Миссия и ценности

Особенности компании: ключевой особенностью нашей компании являются выстраивание дружного коллектива. Мы верим что успех компании в корне зависит от счастливых и мотивированных сотрудников. Поэтому мы уделяем особое внимание созданию комфортной рабочей атмосферы внутри команды. Мы ценим индивидуальность каждого человека, и стараемся развивать его навыки и таланты, чтобы каждый сотрудник мог реализовать свой потенциал на максимум.

Соцсети