Работа в Креатив рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Креатив рекламное агентство

Рекламная компания "Креатив" - лидер транзитной рекламы в г. Иркутске! Мы оказываем услуги по размещению рекламы на общественном транспорте и внутри транспорта, а также на автомобилях компаний и частных лиц.

Компания успешно развивается с 2004 года благодаря эффективным технологиям работы. За это время мы стали одним из ключевых игроков в своем сегменте, тем самым завоевав бесценную репутацию. Наш принцип: стратегический подход всегда и во всем.

Наша аудитория - динамичные и современные компании, стремящиеся к развитию и завоеванию ведущих позиций на рынке. Клиентом может стать владелец любого бизнеса: мы помогаем сформулировать интересное предложение для потенциальных клиентов, создать эффектный дизайн для его оформления и реализовать все это в виде готового рекламного продукта.

Если у нас есть активная вакансия, значит мы вышли на новый этап развития и готовы пригласить в наш сплоченный коллектив человека, который станет частью команды. В процессе работы мы формируем позитивную атмосферу, которая дает возможность работникам многому научиться и улучшить свои профессиональные навыки, поэтому те, кто успешно прошел испытательный срок, остаются с нами на многие годы. Мы приветствуем инициативность, ответственность и доброжелательность, всегда рады принять в свои ряды как начинающих, так и квалифицированных специалистов, разделяющих наши взгляды.

Мы ценим сотрудников компании, поэтому предлагаем достойные условия: официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РФ, социальный пакет, высокий заработок, пропорциональный приложенным усилиям, нормированный график, офис в центре города, внутрикорпоративное обучение.

С дополнительной информацией о компании вы можете ознакомиться на сайте: http://www.agcreative.ru

Ждем ваших откликов!

Группа Актион