Работа в Торговый Дом Вектор

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Вектор

Логист

июль 2022
Работаю больше 10 лет
Работаю с 2012 года. Доброжелательный коллектив, работаем в команде. Работы много и она достаточно разнообразная, иногда требует творческого подхода. Наверное поэтому я так надолго здесь задержалась. Фактически выросла в руководителя отдела, хотя и не люблю руководить. Зарплата достойная, выплаты без задержек дважды в месяц. Кризисы компанию за эти годы не затронули, т.к. руководство вовремя принимает очень грамотные решения. Раз в год собираемся на корпоратив в каком-нибудь ресторане. Ездили в огнестрельный тир, посещали Гранд Макет Россия, Музей Фаберже, руководство прислушивается к пожеланиям сотрудников. Сейчас у всех есть возможность работы по удаленке.
Почаще премировать. Пакет ДМС бы хотелось. Абонемент в фитнес или бассейн.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Вектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Вектор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Вектор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Вектор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Вектор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Вектор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Торговый Дом "Вектор" работает на Российском рынке промышленного оборудования с 2012 года.

Среди наших постоянных партнеров крупнейшие производители оборудования и комплектующих, ведущие транспортные и логистические компании.

География работы компании насчитывает более чем 50 стран. Собственные склады в Эстонии, России, Финляндии, США, Китае

Налажены долгосрочные и доверительные отношения со многими производителями оборудования и комплектующих по всему миру, ведущими логистическими и транспортными компаниями.

10 лет опыта работы.
Наши сотрудники - это технически грамотные специалисты, обладающие огромным опытом работы с иностранными компаниями и широкими познаниями в таможенной сфере и во внешнеэкономической деятельности.

Логистика и ВЭД

Наша компания имеет многолетний опыт и обладает широкими познаниями в таможенной сфере и во внешнеэкономической деятельности. Мы выполняем логистику по заданию наших партнеров. В особенности по сборным грузам.

Поставки оборудования

Наша компания занимается поставками продукции по всей России: алюминиевая, стекольная, пищевая и горнодобывающая. Мы гарантируем стабильные экономические отношения нашим поставщикам и клиентам. Мы заинтересованы в долгосрочном деловом партнерстве.

Среди постоянных поставщиков нашей компании крупнейшие производители гидравлических компонентов, подшипников, транспортных систем, насосов и других комплектующих.

Хранение

Наши склады готовы принять на хранение и консолидацию грузы в России, Эстонии, Финляндии, США, Китае.
Общая площадь наших складов насчитывает более 3000 кв. метров как напольного так и адресного стеллажного хранения.
Склады оснащены погрузо-разгрузочной техникой благодаря чему мы можем принять тяжелые и габаритные грузы.
Это позволяет зарубежным производителям минимизировать количество таможенных документов и доставлять продукцию на привычных для страны экспорта условиях и минимизировать сложности. Для наших клиентов это превращается в экономию, скорость и удобство.

Информация о Торговый Дом Вектор

Количество сотрудников: 5