Работа в Служба Страхового Сервиса

Отзывы сотрудников о компании Служба Страхового Сервиса

Служба страхового сервиса была создана в 2008 году как объединение независимых агентов-профессионалов, решивших работать «по-новому». Наша цель – создать условия, при которых страховой полис начинает работать на клиента и затраченные средства оправдывают себя.
В отличие от страховых компаний, которые отстаивают свои интересы, мы всегда на Вашей стороне.
Мы – Ваша уверенность и спокойствие в будущем.
Что значит работать «по-новому»:
– Наши сотрудники имеют огромный опыт работы на рынке страхования. Мы работаем только с ведущими и надежными страховыми компаниями. Мы знаем плюсы и минусы каждой страховой компании существующей рынке.
– Наш бизнес-интерес четко ориентирован на клиента, мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и, в конечном счете, – взаимовыгодному партнерству.
– Наша задача – это надежное и эффективное размещение Ваших рисков плюс надежное сопровождение наших клиентов и защита их интересов на всех этапах общения со страховой компанией.
– Мы всегда обладаем самой актуальной информацией, что убережет Вас от неоправданных потерь и рисков.

БАНК УРАЛСИБ
Почта Банк