Работа в ДМ‑ПРОДЖЕКТ

Отзывы сотрудников о компании ДМ-ПРОДЖЕКТ

Директ-Маркетинговое Агенство ДМ-ПРОДЖЕКТ Мы - динамично развивающаяся компания, команда профессионалов-единомышленников, имеющих многолетний опыт в такой сфере, как директ маркетинг. Мы предлагаем полный перечень услуг в сфере прямого маркетинга: от разработки концепции и дизайна до реального воплощения идей и доставки Вашего информационного обращения потребителю.

Среди основных услуг, оказываемых рекламным агентством, можно выделить следующие:

• адресная почтовая рассылка (отправка писем, бандеролей);
  • безадресная курьерская рассылка;
  • курьерская доставка подарков;
  • факсовая рассылка;
  • дизайн и верстка;
  • полиграфия; статистические отчеты о результатах рассылки;
  • ведение БД клиентов и откликов а также многое другое...

Работая единой командой, мы знаем, что, вкладывая свой профессионализм в общее дело, мы строим лучшую кампанию, способную удовлетворить любые запросы наших клиентов и выполнить самую сложную задачу.

Основным принципом работы агентства «ДМ-ПРОДЖЕКТ» является индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому с каждым обратившимся к нам клиентом работает персональный менеджер, который, учитывая Ваши пожелания, даст профессиональную консультацию и предложит комплекс услуг, необходимый именно Вашей компании.