Работа в Проектные Решения

Отзывы сотрудников о компании Проектные Решения

Инженер-проектировщик

октябрь 2022
Свода в выборе рабочего графика
повышение по карьерной лестнице

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектные Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проектные Решения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проектные Решения оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проектные Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проектные Решения оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «ПРОЕКТНЫЕ РЕШЕНИЯ» с 2012 года ведет профессиональную деятельность в сфере проектирования в строительстве по таким направлениям как разработка проектов производства работ (ППР), проектов производства работ с применением подъёмных сооружений (ППРк), проектов организации строительства (ПОС), проектов организации работ по сносу/демонтажу (ПОД), проектов производства работ на высоте (ППРв), проектов производства сварочных работ (ППСР), проектов производства геодезических работ (ППГР), проектов организации работ (ПОР); комплекта технологических карт (ТК).

За плечами компании более 450 согласованных проектов различных масштабов, сложности и направленности. Согласно нашим проектам, производилось строительство многих значимых объектов не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и других регионов страны. Нашими заказчиками являются строительные, такелажные, крановые, нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие компании по всей России, большая часть из которых становится постоянными клиентами.

ТИТАН-2, холдинг
НОВА