Работа в Электросетьстройпроект

Финансы и бухгалтерский учет

Главный инженер проектов

Иркутск,
май 2022
Технически грамотный директор и Зам. директора по проектированию. Экономически грамотный Зам. директора по экономике и финансам. Все специалисты производственных и функционально зависимых служб высокого класса
Возможно расширить свой штат, чтобы не нанимать субподрядчиков по отдельным направлениям. Это только мое мнение, оно может быть ошибочным

Менеджер по маркетингу

Адекватное руководство. Стабильный график и зарплата. Дружелюбный коллектив. Помощь новеньким.
Указание обязанностей, более ясная организационная структура. Удобство местоположения офиса.

Старший экономист

июль 2022
В моём случае близость к дому и довольно удобная парковка, не дорогие и вполне не плохие обеды в собственной столовой (на 5 столов)
Офис в промзоне в старом мрачном здании с линолеумом на полу, задержки на работе в компании приветствуются, были задержки по зп 1-5 дн

Мастер цеха

июль 2022
Данный работодатель соблюдает график работы и выплаты заработной платы, улучшает условия труба,
Парковка автомобилей, заработная плата, отношения высших руководителей к развитию предприятия.
Самые высокие зарплаты в Электросетьстройпроект
Ведущий инженер-конструктор
Главный инженер проекта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электросетьстройпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электросетьстройпроект для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Электросетьстройпроект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электросетьстройпроект оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электросетьстройпроект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электросетьстройпроект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Мы существуем 20 лет, за это время предприятие стало известным в России и заслужило высокую репутацию в отраслях энергетики и связи. На данный момент ЭССП является единственным предприятием в России и странах СНГ, освоившим производство всех типов спиральной линейной арматуры для подвески и ремонта проводов, грозозащитных тросов ЛЭП, а также кабелей волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). C 1992 года освоен выпуск спиральной арматуры для подвески диэлектрических самонесущих оптических кабелей связи на воздушных линиях электропередачи. Одновременно ЭССП выполняло работы по строительству волоконно-оптических линий связи.

Начиная с 1995 года предприятие приступило к промышленному выпуску спиральной арматуры для подвески и ремонта проводов (грозо-защитных тросов) воздушных ЛЭП, освоило проектирование ВОЛС. В настоящее время ЭССП является единственным предприятием в России и СНГ, специализирующимся на разработке и изготовлении спиральной линейной арматуры для подвески и ремонта проводов ВЛ и самонесущих оптических кабелей. Ежегодно на всероссийских и международных отраслевых выставках ЭССП подтверждает качество своей продукции, получая награды, международные гранты, эксклюзивные проекты и подписывая новые контракты.