Работа в Технический центр Виндэк

Отзывы сотрудников о компании Технический центр Виндэк

ООО «Технический центр «Виндэк» (TC WindEq) - инжиниринго-производственная компания, специализирующаяся на комплексной поставке и внедрении промышленного оборудования для различных отраслей промышленности.

Миссия «Виндэк» — развитие российских предприятий с помощью передовых разработок мирового уровня.

ТЦ «Виндэк» работает с 2006 года. За это время мы наладили тесные связи с ведущими мировыми производителями. В числе клиентов — крупнейшие промышленные предприятия России и СНГ: ООО «ФУДЖИКУРА АУТОМОТИВ РУС ЧЕБОКСАРЫ», ООО «ЛЕОНИ РУС», ООО «Язаки — Волга», ООО «СЗТТ», АО «Алмаз-Антей», ООО «РОСТЕХ», ОАО «Океанприбор», ГК «Электрощит-ТМ», «Электрозавод», «Уральский оптико-механический завод им. Ямолова», «Концерн Созвездие». В нашем послужном списке — проектирование, разработка и изготовление автоматизированного оборудования в интересах ведущих научно-производственных центров страны: ОАО «НИИЭФА им. Ефремова», ЗАО «ПЗЭМИ», АО «ОКБ им. Африкатова» и др.

Придя в НАШУ КОМАНДУ, вы прочувствуете культуру с высокой клиентоориентированностью, профессионализмом в решении поставленных технических задач, уникальный подход к ведению проектов клиента. А так же для Вас:

• Стабильная «белая» заработная плата

• Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ

• Возможности карьерного и профессионального роста

• Отсутствие вредных условий труда

•  Дружный коллектив

• Оборудованная обеденная зона, чай, кофе без ограничений

• Теплое и светлое помещение производства

Мы помогаем модернизировать производство, а значит — выпускать высококачественную продукцию,  решать сложные технологические задачи.

Уважаемые соискатели, мы признательны Вам за интерес,

проявленный к нашей компании, и будем рады встретиться с Вами на собеседовании.