Работа в АНО Агентство по проведению Церемоний

Личный водитель

ноябрь 2022
Рабочий график, отличный коллектив
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Агентство по проведению Церемоний

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Агентство по проведению Церемоний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО Агентство по проведению Церемоний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО Агентство по проведению Церемоний оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО Агентство по проведению Церемоний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО Агентство по проведению Церемоний оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АНО "Агентство по проведению Церемоний" занимается проведением и организацией массовых культурно-спортивных мероприятий федерального уровня. В качестве партнера Агенство привлекает лучших мирововых специалистов в области организации шоу и концертов. В настоящее время компания занимается организацией церемоний открытия и закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр.

Информация о АНО Агентство по проведению Церемоний

Сайт: http://