Работа в Клевер

Отзывы сотрудников о компании Клевер

1,5

Порядочность и человечность, грамотный руководитель, готовый всегда выслушивать и помочь
Коммуникация между сотрудниками

Кладовщик

март 2023
Бывший сотрудник
Свобода выбора рабочего графика. Лояльность со стороны руководства.
Условия труда. Ремонт внутреннего помещения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клевер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клевер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клевер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клевер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клевер оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клевер оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Атлантис» является одной из ведущих компаний на рынке товаров для ресторанов японской и азиатской кухни.

Мы предлагаем широкий ассортимент продовольственных продуктов, в том числе охлажденную и замороженную рыбу деликатесных сортов, морские деликатесы и бакалейные товары. Прямые импортные контракты с производителями и отлаженная система доставки позволяют нам постоянно снижать издержки и выстраивать взвешенную ценовую политику, отвечающую запросам наших клиентов. Наша компания является прямым импортером рыбы и морепродуктов из Японии, Китая, Индонезии, Эквадора, Таиланда, США, Новой Зеландии и Вьетнама. Уделяя особое внимание ассортименту, нам удается обеспечивать максимум потребностей в продуктах любого ресторана. Всегда к Вашим услугам квалифицированные менеджеры и консультанты нашей компании.

В настоящий момент ООО «Атлантис» осуществляет продажи по всем возможным каналам сбыта: опт, сети, HoReCa.

Миссией нашей компании является развитие рынка рыбы и морепродуктов и обеспечение потребителей только качественными товарами по разумным ценам.

Кладовщик1