Работа в ОСТК

Отзывы сотрудников о компании ОСТК

Видное,
январь 2023
Честный, целеустремленный, отзывчивый, справедливый, и приятный собеседник.
Наверно увеличить офисное пространство, расширить портфель компании, добавить несколько новых типов товаров актуальных для рынка. Для меня наверно переехать с офисом в Москву или перевестись на хоум офис т к я с Москвы я еду с 3 пересадками. Но привыкнуть можно ко всему как говорится платили бы хорошие деньги.

Ведущий менеджер по продажам B2B

Видное,
январь 2023
Справедливый, корректно подходит к рабочим вопросам. Не парит мозги по пустякам, держит свое слово, хороший собеседник.
Я хотел бы чтобы наверно увеличили рабочее пространство, появилось место для отдыха. Так как я живу в Москве, хотел бы чтобы наверно переехали в Москву, моя дорога с 3 пересадками, но привыкнуть можно ко всему.
Самые высокие зарплаты в ОСТК
Менеджер по продажам B2B

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСТК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОСТК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСТК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСТК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСТК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В связи с ростом и расширением компании требуются менеджеры по активным продажам. Компания занимается продажами строительной и абразивной на территории Москвы и ближайшего подмосковья. Наша компания основана в 2018 году. Основное направлении компании: комплектующие поставки строительных и абразивных материалов, консультирование и подбор лучшего решения для наших клиентов.

Рассматриваем только проактивного специалиста знающего свое дело не зацикленного на окладе и скорейшему побегу домой в конце рабочего дня.

Детский мир
ОФИСМАГ