Работа в СОФТОНИТ

Отзывы сотрудников о компании СОФТОНИТ

Кропоткин,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Нестрогий дресс-код. Заработная плата без задержек. Общение с руководством без галстуков, на "ты";
Хотелось бы отдельное помещение для принятия пищи. В целом все устраивает.

Март 2024
Спасибо за оставленный отзыв!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Менеджер проекта

1,8
Обещали много. Полный контроль за каждым шагом. Сбежала оттуда и рада этому.
Напряженная обстановка, гнетет.

Март 2024
Здравствуйте! Возможно, вы что-то напутали, но последний раз из девушек у нас было увольнение аж в 2016 году (8 лет назад). Менеджер, который ее заменил успешно работает до сих пор (тоже девушка). Если же ошибки нет и через столько лет вы оставили отзыв, то мы сожалеем, что так вышло. Но вы должны понимать, что контроль нужен в любом случае! Если компания не будет держать руку на пульсе и сквозь пальцы смотреть что происходит с бизнесом и что делают сотрудники, то это приведет компанию к краху.

Оправдываться, наверное, не совсем уместно, но с тех пор много что изменилось. Мы стали проводить Performance Review (PR) где члены коллектива тет-а-тет могут рассказать о своих переживаниях / проблемах / претензиях, и мы вместе думаем, как это попытаться решить и найти компромиссы. Другие отзывы бывших / текущих сотрудников это подтверждают, что это работает.

Программист

Кропоткин,
Открыт к разговорам, всегда готов выслушать и поддержать. Перед зарплатой всегда устраивает перфоменс ревью, на котором можно обсудить любые рабочие моменты
К компании претензий не имею , но на мой взгляд бизнес инкубатор не лучшее место для офиса, так много других людей в здании которые отвлекают своими телефонными разговорами холя по коредору или под окнами (но это мелочь жизни, сами кабинеты хорошие)

Февраль 2024
Спасибо за конструктивную обратную связь! По смене офисных помещений думали. К сожалению, в нашем городе не так много офисных зданий, которые смогли бы стать полноценной заменой.
Что касается Performance Review (PR), то этот формат давно зарекомендовал себя и помогает как работодателю следить за развитием сотрудника, так и сотруднику обсуждать вопросы, которые его беспокоят и строить дальнейшие планы работы в компании. Очень рады, что PR-встречи пришлись по душе.
Еще раз спасибо.

Программист

Возможность профессионального роста
Больше свободы в принятии решений

Февраль 2024
Спасибо за отзыв! Будем стараться соответствовать ожиданиям. В этом плане всегда есть куда расти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОФТОНИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОФТОНИТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СОФТОНИТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СОФТОНИТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СОФТОНИТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СОФТОНИТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Софтонит - разработчик коммерческого программного обеспечения на платформе 1С.
Некоторые наши продукты на слуху у ИТ-специалистов.
Например, наше решение для ИТ-шников конфигурация 1С Управление IT-отделом 8 для автоматизации ИТ-подразделений компаний.
Мы хотим найти талантливых людей, которые помогут нам развивать наши продукты и одновременно дать им интересную высокооплачиваемую работу.
Работать хотим с Вами по удаленке. Пандемия показала, что в нашей отрасли это отличный вариант работать откуда угодно. От сотрудника хотим:

• Ответственности (не обещай того, что не выполнишь. Все задачи будут по силам).
  • Исполнительности (взял задачу - реши, не можешь - спроси).
  • Пунктуальности (удаленная работа, это не повод опаздывать и не отвечать в мессенджерах в рабочее время).

Со своей стороны хотим предложить:

• Удаленную работу с 9 до 18 с перерывом на обед.
  • Передовые методики разработки и контроля качества кода.
  • Мы не приветствуем переработки.
  • Официальную з/п, которая указана в вакансии.

Если Вы соответствуете этим критериям, то приходите в наш уютный коллектив, мы ждем Вас!

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит