Работа в ПАРУС-Волгоград

Отзывы сотрудников о компании ПАРУС-Волгоград

Корпорация Парус - один из лидеров на рынке разработки и сопровождения программного обеспечения России. Свою деятельность компания начала с 1990 года. На сегодняшний день в корпорацию входят 70 филиалов и более 200 партнеров.

Компания занимается разработкой, продажей и сопровождением программных продуктов для автоматизации финансово-хозяйственной, производственной и других видов деятельности.  Мы сотрудничаем с крупнейшими государственными структурами и ведущими предприятиями в сфере машиностроения, нефтегазовой, энергетической отраслях.

Наша компания - это слаженная команда, которая достигает поставленные цели! Своим сотрудникам мы предлагаем возможности выбора специализации, профессионального развития и карьерного роста. Новые сотрудники обучаются за счет компании с первого дня работы, поэтому мы рассматриваем кандидатов с любым опытом работы, отдавая предпочтение инициативным, увлеченным и ответственным людям.

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК